Домашние рецепты красоты
Рецептов красоты на сайте: 793

Маски для лица в домашних условиях от морщин

Маски для лица в домашних условиях от морщинЗаметили первые морщинки на лице? Не стоит огорчаться раньше времени!

Правильный уход и регулярные процедуры помогут поддержать вашу красоту. И для этого совсем не понадобятся дорогие кремы, ведь все необходимые для избавления от морщин в домашних условиях всегда есть под рукой. Ведь, что может быть проще маски от морщин из петрушки или глины?!

5 лучших домашних масок от морщин

  1. Домашняя маска от морщин из голубой глины, меда и лука не только разглаживает морщины, но и освежает кожу, улучшая ее внешний вид.
  2. Если боитесь запаха лука, тогда для вас есть альтернативный вариант — маска для лица против морщин из голубой глины, оливкового масла и меда, которая эффективно разглаживает морщины и увлажняет кожу.
  3. Очень простая и эффективная маска от морщин из петрушки, простокваши и оливкового масла станет настоящей «палочкой-выручалочкой». Ведь делается просто и быстро, а эффект сохраняется надолго.
  4. Разгладить морщины и максимально насытить кожу полезными витаминами и микроэлементами поможет маска из крапивы и льняного масла.
  5. Только появившиеся небольшие мимические морщинки можно разгладить с помощью невероятно питательной маски из перепелиного яйца, оливкового масла и эфирного масла каяпута.

Обязательно воспользуйтесь этими рецептами и будьте изумительно прекрасны!

Больше масок от морщин вы можете найти в разделе «Морщины«.

Рубрики: Уход за лицом

Оставьте отзыв