Домашние рецепты красоты
Рецептов красоты на сайте: 793

Самые эффективные маски от прыщей

Самые эффективные маски от прыщейОпять твой внешний вид портит ненавистный прыщик? Тогда самое время применить самые эффективные домашние маски против прыщей.

Несмотря на свою доступность и простоту они очень позволят тебе максимально быстро избавиться от прыщиков. Ведь в их состав входит белая глина, овсянка, кефир, лимон, дрожжи и другие ингредиенты, которые давно признаны самыми эффективными в борьбе с прыщиками.

Именно поэтому предложенные ниже маски от прыщей очень эффективны, поскольку в них сочетается сразу несколько таких ингредиентов.

Итак, самые эффективные маски от прыщей:

  1. Голливудская маска. Очень известная маска для лица, которая не только поможет в борьбе с прыщами, но и придаст красивый цвет коже.
  2. Маска из белой глины. Белая глина прекрасно очищает кожу и уменьшает ее жирность, тем самым уменьшая возможность возникновения прыщей.
  3. Кефирно-лимонная маска. Простая маска для лица, которая отбеливает кожу, выравнивает ее цвет и эффективно очищает кожу.
  4. Дрожжевая маска от прыщей. Дрожжи и вода — вот и весь секрет избавления от прыщей. Проверенная и очень простая маска для лица.
  5. Маска из ячменной муки. Эта маска успокаивает кожу и снимает ее воспаления, которые и становятся причиной возникновения прыщей.

Больше масок и лосьонов от прыщей смотрите в разделе «Прыщи«.

Оставьте отзыв